2564
JÜLICH, Leopold Heinrich(*1882 Berlin-Charlottenburg)
Spätsommerliche Landschaft
Öl/Malkarton. Links unten signiert.
64 x 75 cm. Gerahmt: 88 x 99 cm.
Heller Wolkenhimmel über der Fluss-Schleife zwischen den Bergen mit den Dörfern. Retuschiert.
Landschaftsmaler in Berlin.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 16:21 uhr
Zuschlag 50,00 €