2706
RASMUSSEN,
Aage
(1913 Holevad - 1975 Kopenhagen)
Kopenhagen
Öl/Leinwand.
Dänemark.
Rechts unten monogrammiert.
31 x 39 cm.
Framed:
40 x 48 cm.
Dänischer Maler, studierte an der Technischen Hochschule Kopenhagen.
Literature:
Weilbach.
Limit 220 €
• LIVE Auction starts in -1610 days
• Calling time: 27. | Jun 2020 | approximately 17:32 uhr
Lot is returned to owner.