2713
SINDING CHRISTENSEN,
Svend
(1898 Kopenhagen - 1980 ebd.)
Dorfansicht
Öl/Leinwand.
Dänemark.
Rechts unten monogrammiert.
Datiert: (19)37.
34 x 44 cm.
Framed:
41 x 51 cm.
Dänischer Maler, studierte an der Akademie Kopenhagen.
Literature:
Weilbach.
Limit 180 €
• LIVE Auction starts in -1608 days
• Calling time: 27. | Jun 2020 | approximately 17:36 uhr
Hammer price 180.00 €