2593
SCHMETZ,
Wilhelm
(*1890 Düsseldorf)
Fischer auf dem Meer
Öl/Leinwand.
Rechts unten signiert.
60 x 71 cm.
Framed:
83 x 93 cm.
SCHMETZ, Wilhelm (*1890 Düsseldorf) FISCHER AUF DEM MEER Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. 60 x 71 cm. Gerahmt: 83 x 93 cm. Fischer auf dem offenen Meer nahe der Küste. Maler und Grafiker. Literatur: Thieme/Becker..
Maler und Grafiker.
Literature:
Thieme/Becker.
Limit 120 €
• LIVE Auction starts in -1608 days
• Calling time: 27. | Jun 2020 | approximately 16:36 uhr
Sold for 120 EUR