1107
Großes Barometer.
Zifferlatt "J. Ketterer Schönenbach/Schwarzwald" gemarkt.
19. Jh.
Nussbaum furniert, Messing, Zifferblatt wohl Papier, Stellschraube aus Bein.
111 x 34 cm.
ohne Innenleben Nussbaum.
Alters-/Gebrauchsspuren v.a. am Zifferblatt; ohne Innenleben.
Limit 20 €
• LIVE Auction starts in -1609 days
• Calling time: 26. | Jun 2020 | approximately 11:58 uhr
Hammer price 20.00 €