1113
3 Gugelhupf-Formen.
Kupfer, innen verzinnt.
H maximal 8 cm, Ø maximal 32 cm.
Backformen je mit Spiralmuster sowie Hängeöse. Je durchgescheuert bzw. Lötreparaturen, Alters-/Gebrauchsspuren..
Je durchgescheuert bzw. Lötreparaturen, Verzinnung teils berieben, Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 180 €
• LIVE Auction starts in -1609 days
• Calling time: 26. | Jun 2020 | approximately 12:01 uhr
Hammer price 190.00 €