864
Farbholzschnitt - Mönche am Fluß.
Ca. 1890.
Oban Yoko-e, 23 x 30 cm.
Unsigniert: Mönche am Fluß. Farbholzschnitt, ca. 1890. Wildroman- tische Flußlandschaft mit rastenden Männern am Ufer. Größe: Oban Yoko-e, 23 x 30 cm..
Limit 20 €
• LIVE Auction starts in -1609 days
• Calling time: 26. | Jun 2020 | approximately 10:07 uhr
Hammer price 90.00 €