1774
3 Plaketten.
Ungemarkt, 2. H. 19. Jh.
Teils signiert.
Polychrome Malerei, teils über Linienvordruck.
Ø 6-9,5 cm.
1x die Darstellung von Venus und Amor sowie zwei Damen, 1x Porträt einer Rokokodame, 1 mit Fabrikansicht.
1x berieben.
Limit 40 €
• LIVE Auction starts in -1609 days
• Calling time: 26. | Jun 2020 | approximately 18:06 uhr
Sold for 40 EUR