1774
3 Plaketten.
Ungemarkt, 2. H. 19. Jh. Teils signiert.
Polychrome Malerei, teils über Linienvordruck. Ø 6-9,5 cm.
1x die Darstellung von Venus und Amor sowie zwei Damen, 1x Porträt einer Rokokodame, 1 mit Fabrikansicht. 1x berieben.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1588 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 18:06 uhr
Verkaufspreis 40 EUR