35
Charakterjunge "Mein dicker kleiner Liebling".
Kämmer & Reinhardt.
Gemarkt "K & R Simon & Halbig 126 42".
Um 1914.
Biskuitporzellan, Masse.
L 48 cm.
Kopf durchleuchtet: ohne Defekte. Körper übermalt, teils kleine retuschierte Farbabplatzer.
Limit 120 €
• LIVE Auction starts in -1610 days
• Calling time: 25. | Jun 2020 | approximately 13:17 uhr
Hammer price 120.00 €