2381
HAIER,
Josef
(1816 Wien - 1891 Brünn)
Der erste Schnee
Öl/Leinwand.
Österreich.
Links signiert.
100 x 74 cm.
Framed:
133 x 108 cm.
HAIER, Josef (1816 Wien - 1891 Brünn) Der erste Schnee Öl/Leinwand. Österreich. Links signiert. 100 x 74 cm. Gerahmt: 133 x 108 cm. Vater mit den beiden erstaunt in die Natur blickenden Kindern vor der Haustür im Neuschnee. Leinwand doubliert. Genremaler, studierte in München. Nicht verfügbar. Versand Nicht verfügbar..
Leinwand doubliert.
Genremaler, studierte in München.
Shipping: collection only.
Shipping
Shipping: collection only.
Limit 1100 €
• LIVE Auction starts in -1608 days
• Calling time: 27. | Jun 2020 | approximately 14:15 uhr
Lot is returned to owner.