2380
Kopie nach Rubens: Der kleine Jesus mit dem Johannesknaben und zwei Engeln
Öl/Leinwand.
Unsigniert.
19. Jh.
85 x 111 cm.
Kopie nach Rubens: Der kleine Jesus mit dem Johannesknaben und zwei Engeln Öl/Leinwand. Unsigniert. 19. Jh. 85 x 111 cm. Kopie nach dem Original aus dem Kunsthistorischen Museum Wien, welches 1615 gemalt wurde. Leinwand doubliert, Fehlstellen..
Leinwand doubliert, Fehlstellen.
Limit 550 €
• LIVE Auction starts in -1608 days
• Calling time: 27. | Jun 2020 | approximately 14:15 uhr
Lot is returned to owner.