2779
GAUTIER,
Amand
(1825 Lille - 1894 Paris)
Stillleben mit Früchten
Öl/Leinwand.
Frankreich.
Rechts oben signiert.
49 x 74 cm.
Framed:
66 x 90 cm.
GAUTIER, Amand (1825 Lille - 1894 Paris) Stillleben mit Früchten Öl/Leinwand. Frankreich. Rechts oben signiert. 49 x 74 cm. Gerahmt: 66 x 90 cm. Weinflasche neben Trauben, Birnen und Äpfeln auf einem weißen Tuch. Französischer Maler, studierte in Paris. Literatur: Thieme/Becker..
Französischer Maler, studierte in Paris.
Literature:
Thieme/Becker.
Limit 1500 €
• LIVE Auction starts in -1608 days
• Calling time: 27. | Jun 2020 | approximately 18:09 uhr
Lot is returned to owner.