2644
Monogrammist "AS": Staubbachfall im Lauterbrunnental
Öl/Malkarton.
Schweiz.
Rechts unten monogrammiert.
Um 1870/80.
35 x 27 cm.
Framed:
56 x 48 cm.
Öl/Malkarton. Schweiz. Rechts unten monogrammiert. um 1870/80.
35 x 27 cm. Gerahmt: 56 x 48 cm.
Staffagefiguren an einem Zaun mit Blick zum Wasserfall.
Wohl süddeutscher oder Schweizer Landschaftsmaler..
Leichte Altersspuren.
Wohl süddeutscher oder Schweizer Landschaftsmaler.
Limit 240 €
• LIVE Auction starts in -1608 days
• Calling time: 27. | Jun 2020 | approximately 17:01 uhr
Hammer price 330.00 €