2644
Monogrammist "AS": Staubbachfall im Lauterbrunnental
Öl/Malkarton. Schweiz. Rechts unten monogrammiert. Um 1870/80.
35 x 27 cm. Gerahmt: 56 x 48 cm.
Staffagefiguren an einem Zaun mit Blick zum Wasserfall. Leichte Altersspuren.
Wohl süddeutscher oder Schweizer Landschaftsmaler.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 17:01 uhr
Zuschlag 330,00 €