2097
BRASCH,
August
(gest. 1892/93 Leipzig)
3 Kinderbildnisse
Bleistiftzeichnungen.
1x signiert.
Datiert "Antwerpen [18]51/52".
Ansicht je 21 x 17 cm.
Framed & behind glass:
36 x 72 cm.
BRASCH, August (gest. 1892/93 Leipzig)
3 Kinderbildnisse
Bleistiftzeichnungen. 1x signiert. Datiert "Antwerpen [18]51/52".
Ansicht je 21 x 17 cm. Gerahmt & hinter Glas: 36 x 72 cm.
Biedermeier-Bildnisse von 2 Mädchen und 1 Jungen in 1 Rahmen. Minimal stockfleckig.
Deutscher Porträtmaler und Fotograf..
Minimal stockfleckig.
Deutscher Porträtmaler und Fotograf.
Limit 70 €
• LIVE Auction starts in -1608 days
• Calling time: 27. | Jun 2020 | approximately 11:23 uhr
Sold for 70 EUR