2388
Französischer Maler 19. Jh.: Akt mit Kind
Öl/Leinwand.
Frankreich.
Rechts unten undeutlich signiert.
19. Jh.
46,5 x 32,5 cm.
Framed:
54 x 41 cm.
Französischer Maler 19. Jh.: Akt mit Kind Öl/Leinwand. Frankreich. Rechts unten undeutlich signiert. 19. Jh. 46,5 x 32,5 cm. Gerahmt: 54 x 41 cm. Junge nackte Frau im Sonnenlicht beim Spielen mit einem Kind und Blüten..
Limit 900 €
• LIVE Auction starts in -1608 days
• Calling time: 27. | Jun 2020 | approximately 14:19 uhr
Lot is returned to owner.