2389
FEDOROVA,
Tatyana
(*1954 Woronesh)
Abend am See
Öl/Leinwand.
Russland.
Rechts unten monogrammiert, verso kyrillisch bezeichnet/betitelt.
Datiert: 1987.
80 x 75 cm.
Framed:
84 x 80 cm.
FEDOROVA, Tatyana (*1954 Woronesh) Abend am See Öl/Leinwand. Russland. Rechts unten monogrammiert, verso kyrillisch bezeichnet/betitelt. Datiert: 1987. 80 x 75 cm. Gerahmt: 84 x 80 cm. Fuhrwerk mit Mutter und Kindern im Sonnenschein entlang des Sees. Russische Malerin, besuchte die Kunstschule Buturlinouka sowie die pädagogische Hochschule der Stadt Tscheboksary..
Russische Malerin, besuchte die Kunstschule Buturlinouka sowie die pädagogische Hochschule der Stadt Tscheboksary.
Limit 280 €
• LIVE Auction starts in -1608 days
• Calling time: 27. | Jun 2020 | approximately 14:19 uhr
Lot is returned to owner.