2017
ACHLEITNER, A.; UBL, E.: ,
"Tirol und Vorarlberg - Neue Schilderungen von Land und Leuten"
Leipzig o.J..
33 x 24 cm.
Achleitner, A.; Ubl, E.: "Tirol und Vorarlberg - Neue Schilderungen von Land
und Leuten". Leipzig o.J. Mit farbigen Trachtenbildern, einer Karte,
zahlreichen Illustrationen und Originalbeiträgen, von Schmid, Defregger,
Grützner, Grubhofer, Engl, Knabl, Rösl, Schade u.s.w. 400 Seiten.
Halbledereinband mit Gebrauchsspuren, 33 x 24 cm..
Limit 20 €
• LIVE Auction starts in -1608 days
• Calling time: 27. | Jun 2020 | approximately 10:58 uhr
Hammer price 20.00 €