2017
ACHLEITNER, A.; UBL, E.: ,
"Tirol und Vorarlberg - Neue Schilderungen von Land und Leuten"
Leipzig o.J.. 33 x 24 cm.
Mit farbigen Trachtenbildern, einer Karte, zahlreichen Illustrationen und Originalbeiträgen, von Schmid, Defregger, Grützner, Grubhofer, Engl, Knabl, Rösl, Schade u.s.w. 400 Seiten.
Halbledereinband mit Gebrauchsspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 10:58 uhr
Zuschlag 20,00 €