2018
"Andrees Handatlas" Jubiläums-Ausgabe
Bielefeld und Leipzig. 1910. 45 x 30 cm.
5. völlig neubearbeitete und vermehrte Auflage. Kartenband. 139 Haupt- und 161 Nebenkarten. 207 Kartenseiten und 188 Verzeichnisseiten. Goldgeprägter Halbledereinband. Äußerliche Gebrauchsspuren, Rücken eingerissen.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 10:59 uhr
Zuschlag 20,00 €