4
Puppenmädchen.
Armand Marseille.
Gemarkt "Made in Germany 390n DRGM 246 A 7 M".
Ab 1912.
Biskuitporzellan, Masse.
L 54 cm.
Kopf durchleuchtet: ohne Defekte, Hände farblich abweichend, rechter Fuß bestoßen.
Limit 20 €
• LIVE Auction starts in -1610 days
• Calling time: 25. | Jun 2020 | approximately 13:01 uhr
Hammer price 80.00 €