5
Puppenmädchen.
S & H, für Kämmer & Reinhardt.
Gemarkt "K & R Simon & Halbig 403 Germany".
Um 1910.
Biskuitporzellan, Masse.
L 45 cm.
Kurbelkopf, blonde Echthaarperücke, Kugelgelenkkörper
Aufwändiges Kleid (Wohl nachgenäht).
Kopf durchleuchtet, ohne Defekte. Rechte Wange minimal berieben, 2 Finger ergänzt, Hände ausgebessert.
Limit 20 €
• LIVE Auction starts in -1610 days
• Calling time: 25. | Jun 2020 | approximately 13:02 uhr
Hammer price 140.00 €