1355
"Kleiner Kunstformer", Richter's "Mahjongg" und "Blitzableiter".
Um 1900.
Kastenmaße: 8 x 27,5 x 22,5 cm/ 1,5 x 9,5 x 8 cm/3,5 x 23 x 16 cm.
für den holländischen markt
Für Marmorgips-Plaketten.
Bespielt, mit Altersspuren. Vollständigkeit nicht geprüft.