898
5 Teller mit antiken Szenen.
Dorival & Méry.
Teils undeutlich gemarkt.
19. Jh.
Frankreich.
Steingut, schwarzer Umdruckdekor.
Ø 21,8 cm.
Partiell bestoßen und berieben.