1248
Konvolut 24 Teile Silberbesteck.
Alle 800/verschiedene Firmenzeichen gepunzt.
Ende 19. Jh.
Deutschland.
Silber.
L 10,5-21 cm.
736 g (ohne Messer).
Gebrauchsspuren, Etui defekt.