1318
Paar 3-flammige Leuchter.
Towle.
Firmenstempel/925/Sterling gepunzt.
Anfang 20. Jh.
USA.
Sterlingsilber.
H 26,5-27 cm.
Beschwert.
Gebrauchsspuren, Dellen, 1 alter Bruch mit Reparaturstelle.