3935
Große Wandkonsole mit Schnitzerei.
19. Jh., wohl teils aus spätbarocken Teilen.
Nussbaum, Zwetschge u.a. Hölzer furniert, Schnitzerei aus dunkel gebeiztem Holz.
42 x 41 x 25 cm.
Trockenrisse, geringe Furnier-Fehlstellen und Ausbesserungen, kaum Anobienspuren.
Shipping: collection only.
Shipping
Shipping: collection only.