3934
Wandkonsole im Marketerie-Stil.
Ende 19. Jh.
Hartholz, massiv und gebeizt, verschiedene Hölzer marketiert, Marmor.
80 x 122 x 36 cm.
Alters-/Gebrauchsspuren, 1 Fuß repariert.
Shipping: collection only.
Shipping
Shipping: collection only.