983
4 vergoldete Konsolen im Barock-Stil.
Ende 19. Jh. bis Anfang 20. Jh.
Holz vergoldet.
Maximal 28 x 22 x 18 cm.
Geringe Haarrisse, einige Alters-/Gebrauschsspuren, teils überbronziert.