589
Finnische Designer-Krawattennadel und Manschettenknopfpaar.
Silber 925 gestempelt. Punze: Helsinki/ Q8, 1993.
Nadel L 6,5 cm. Manschettenknopf 2,2 x 1,3 cm.
23,3 g.
buntes Dekor Email.