589
Finnische Designer-Krawattennadel und Manschettenknopfpaar.
Silber 925 gestempelt. Punze: Helsinki/ Q8, 1993. Nadel L 6,5 cm. Manschettenknopf 2,2 x 1,3 cm. 23,3 g.
Schmuckteile mit farbigem Zellenemail. Wellensteg und Kippknebel.