590
Designer-Armreif.
Silber 835 gestempelt. Punze: K&L. Ø 6 cm. B 2,5 - 4,5 cm. 50,5 g.
Breiter Klappreif mit Kugeldrücker als Mittelzier. Vereinzelt Tragespuren.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Schmuck Designer-Armreif