588
Designer-Schmuckset.
Silber 925 gestempelt, teilgeschwärzt. Gelbgold 585 geprüft. Armreif Ø 5,5 cm. Ringgröße 54. 24,0 g.
Runder Reif und Ring mit Golddekoren und kleinem, zargengefasstem Rubin. Steckverschluss.