587
Moderne Designer-Brosche mit Opal.
Silber 925 gestempelt. Punze ungedeutet. Ø 3,5 cm. 9,2 g.
Scheibe mit leichtem Hammerschlagdekor, kleinem Opalcabochon und Rubin. Kugelhaken.