1223
Konvolut russisches Silberbesteck.
Chlebnikov und andere Meister.
Alle gepunzt.
Ende 19. Jh.
Moskau und St. Petersburg.
Silber.
L 13,5-34 cm.
1366 g (ohne Messer).
In 2 Etuis: Gabeln und ...Messer Chlebnikow, dazu kleine und große Kelle, Servierlöffel, 10 Löffel russisches Silber.
Gebrauchsspuren, Zinken teils etwas verbogen.