534
Hochwertiger Brillantring mit Rubinen.
Gelbgold 750/Platin gestempelt.
Brillant ca. 1,30 ct. Hoher - mittlerer Reinheits- und Farbgrad. Ringgröße 56.
16,2 g.
Expertise von 2020 liegt vor. Aktueller Verkehrswert ca. 5.500,00 Euro.