167
ARNOLD,
Friedrich
Anatomische Tafeln - Tabulae Anatomicae"
Impensi Orelli, Fuesslini et Socorium.
Turici (Zürich).
55 x 43 cm.
Stärkere Gebrauchsspuren, Blätter stockfleckig, Rücken gerissen.