703
Konvolut Modeschmuck von Dior, Escada und Grosse in Schatulle.
Metall, Silber 925 gestempelt, geprüft.
2 x 2- 3 x 1,5 cm. Ø 2,2 - 3 cm. 8 x 3 cm.
279,4 g.