703
Konvolut Modeschmuck von Dior, Escada und Grosse in Schatulle.
Metall, Silber 925 gestempelt, geprüft. 2 x 2- 3 x 1,5 cm. Ø 2,2 - 3 cm. 8 x 3 cm. 279,4 g.
15 verschiedene Ohrklipp-Paare (überwiegend von Dior), 1 Nadel, 1 Brosche mit Kunstperlen und Strass. Klippmechanik, Kugelhaken.