1402
Konvolut Blechspielzeug.
2x Lehmann, Nürnberg, 2x Lehmann Nachfolge VEB Brandenburg.
Teils gemarkt.
Nachkrieg.
Blech, farbig lackiert bzw. lithografiert.
L 4,5 - 25 cm.
Nachkrieg, Autos, Fisch etc.
Alters- und Spielspuren.