1401
Walt-Disney-Schweinchen als Trommler.
Schuco.
Gemarkt "Schuco Patent Made in Germany".
Ab 1934.
Modell 980/1.
Blech, Filz.
H 11,5 cm.
Altersspuren, Hosenträger lose.
Literature:
abgebildet in: Battenberg, Schuco, S. 140.