1538
Zierliche Wachspuppe.
Wohl Herbert John Meech, London.
Ungemarkt.
Um 1870.
Wachs, Stoff.
L 35 cm.
Altersspuren.
Literature:
abgebildet in: Mary Hillier, Wachspuppen, München 1987, S. 101.