1530
Ausdrucksvolles Brustkopfmädchen.
Simon & Halbig.
Gemarkt "10 SH 7".
Um 1900.
Biskuitporzellan, Leder und Stoff.
L 41 cm.
Kopf durchleuchtet: ohne Defekte. Altersspuren.