1533
Blondes Brustkopfmädchen.
Cuno & Otto Dressel.
Blaue Stempelmarke an Kopf und Körper.
Um 1900.
Masse, Stoff.
L 34 cm.
Gesicht leicht berieben, Finger und Zehen bestoßen, Zehen übermalt.