591
Designer-Armreif mit Malachit.
VON KLEIST,
Helmut
(geb. 1943 in Ostpreussen)
Silber 835 gestempelt. Punze: Helmut v. Kleist/Worpswede. Handarbeit.
Ø 6 cm.
34,3 g.