1472
Puppenschule.
1920er/30er Jahre.
Holz, in Brauntönen gestrichen, Boden mit Fußbodenpapier.
18,5 x 45 x 27 cm.
Altersspuren, jünger elektrifiziert, Funktion nicht geprüft.