1465
Puppenschaukel, 10 Puppenstubenpuppen und kleiner Teddy.
Meist ungemarkt.
Verschiedenen Alters.
Biskuit, Masse, Draht, Holz.
L 10-25 cm.
Altersspuren und Defekte.