981
3 Konsolen.
Anfang 20. Jh.
Weichholz vergoldet, teils poliert.
Maximal 25 x 21 x 11,5 cm.
mit Rocaillen, vergoldet.
Etwas berieben, minimale Fehlstellen, 1 kleiner Riss.