981
3 Konsolen.
Anfang 20. Jh.
Weichholz vergoldet, teils poliert. Maximal 25 x 21 x 11,5 cm.
Geschnitzter Satz gleicher Konsolen mit rocailleartig gerollten Blättern; darunter 1 Paar. Etwas berieben, minimale Fehlstellen, 1 kleiner Riss.